ARDESTO Посудомоечная машина, 15компл., А+++, 60см, дисплей, 3я корзина, гигиен.обработка, белый
Описание
Полноразмерная отдельностоящая посудомоечная машина ARDESTO DWMF-V608SMHW3 сэкономит время, силы и средства. Корпус белого цвета 60 см в ширину. Предусмотрены 8 программ и 4 температурных режима. Система из 3-х корзин обеспечивает адаптивность к потребностям пользователей и позволяет удалить самое сложное загрязнение на 15 комплектах посуды. Режим «Автоматическое открывание дверцы» повышает комфорт использования. Многофункциональное устройство работает тихо и эффективно, гарантируя получение чистой и гигиенической посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 30' 40°C |
| Длина кабеля электропитания | 1,65 м |
| Дополнительно | полоска для проверки жесткости воды |
| Другие индикаторы | завершение работы |
| Другие функции | Smart Wash |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 15 |
| Кол-во программ мойки | 8 |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Оснащение | 2 полки для кружек |
| Особенности | 5 температурных режимов |
| Половинная загрузка | з трьома режимами (Eco Wash) |
| Программы | Smart 30°C - 50°C |
| Расход воды за цикл, л | 9 |
| Річне енергоспоживання | 241 кВт*год |
| Річне споживання води | 2520 л |
| Сушилка | Turbo |
| Тип | отдельно стоящая |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴











