Описание
Отдельностоящая посудомоечная машина ARDESTO DWMF-V608STW шириной 60 см является экономичным устройством, оснащена 8 программами и 4 температурными режимами. Устройство легко справится с 12 комплектами посуды. Управление посудомоечной машиной с mini-LED-дисплеем электронное и интуитивно понятное. Предусмотрена защита от переливания и протекания, а также возможность блокировки панели управления. Имеется индикатор моющего средства, соли, цикла стирки, завершение стирки. Класс энергоэффективности устройства на уровне А++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 30' 40°C |
| Длина кабеля электропитания | 1,65 м |
| Дополнительно | полоска для проверки жесткости воды |
| Другие индикаторы | завершение работы |
| Другие функции | блокировка панели управления |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 12 |
| Кол-во программ мойки | 8 |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Оснащение | 2 полки для кружек |
| Особенности | 4 температурных режима |
| Половинная загрузка | з одним режимом (Eco Wash) |
| Программа деликатной мойки | 40°C |
| Программа интенсивной мойки | 65°C |
| Программы | быстрое 30' 40°C |
| Расход воды за цикл, л | 12 |
| Річне енергоспоживання | 258 кВт*год |
| Річне споживання води | 3360 л |
| Сушилка | Mini Active |
| Тип | отдельно стоящая |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴










