Electrolux Духовой шкаф электрический, 70л, А+, пар, дисплей, конвекция, ф-ция пароварки, черный
Описание
Благодаря шкафу 800 SteamBoost можно легко получить максимальное количество вкусов. Многофункциональный духовой шкаф позволяет добавлять разный уровень пара. Две функции сочетают пар и тепло для выпечки и жарки, а одна функция использует только пар - идеальный для овощей и рыбы. SteamBoost: готовьте на пару, готовьте жаркое и выпечку. SteamBoost обеспечивает три разных уровня подачи пара. Один для выпечки, один для жаркого и корочки, еще один — для режима «Влажный пар». Готовьте хлеб с хрустящей корочкой, сочное жаркое и нежные рыбные блюда. Пар позволит уменьшить температуру, что сохранит вкус, текстуру и питательные вещества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | steamboost |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объем | 70 л л |
| Противни в комплекте | поддон серый эмалированный |
| Режимы нагрева | Верхнє/нижнє нагрівання |
| Решётки в комплекте | 1 шт. |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очистки внутренней поверхности | очистка паром |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина для встраивания | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 699 ₴










