Electrolux Духовой шкаф электрический, 70л, А++, пар, дисплей, конвекция, ф-ция пароварки, телескопические
Описание
Благодаря шкафу 800 SteamBoost можно легко получить максимальное количество вкусов. Этот многофункциональный духовой шкаф позволяет добавлять разный уровень пара. Две функции сочетают пар и тепло для выпечки и жарки, а одна функция использует только пар - идеальный для овощей и рыбы. Восхитительные блюда? С подключением это нетрудно. Connected Cooking: откройте для себя истинную помощь в приготовлении. Регулируйте температуру и время работы духового шкафа на расстоянии. Оцените удобство управления и контроля хода приготовления даже за пределами кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Возможности | 3 уровня приготовления |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 (штепсель: «шуко») м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Направляющие противней | телескопические |
| Объем | 70 л л |
| Противни в комплекте | 1 комплект поддонов из нержавеющей стали |
| Режимы нагрева | Повільне випікання |
| Решётки в комплекте | 2 шт. |
| Управление | цветной дисплей |
| Цвет | черный с нержавеющей сталью |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Ширина для встраивания | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 800 ₴











