Описание
Микроволновая печь и гриль серии 600 – это быстрый и простой способ приготовления большинства любимых блюд. Помимо традиционных функций микроволновки, добавленная функция гриля позволяет использовать больше кухонных возможностей. Гриль для разнообразных блюд. Наслаждайтесь хрустящими тостами из моцареллы и сочным цыпленком-гриль в микроволновой печи. Дополнительная функция гриля позволяет быстро насладиться любимыми блюдами. Золотая корочка гриля. От хрустящего бекона до пузырящейся моцареллы — добейтесь от гриля большего, чем когда-либо. Идеальное дополнение к хрустящим куриным крылышкам и тающему во рту сыру Халуми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Grill High + Microwave |
| Высота для встраивания | 450 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Микроволновая печь | Да |
| Мощность микроволновой печи | 1000 Вт |
| Объем | 42 л л |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Решётки в комплекте | набор решеток для гриля |
| Тип | Встраиваемая |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет ручки | Белый |
| Ширина для встраивания | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 599 ₴










