Electrolux Стиральная машина фронтальная, 8кг, 1200, A+++, 58см, дисплей, инвертор, белый
Описание
Стиральная машина Electrolux EW6F2281U обеспечивает эффективную и бережную стирку благодаря технологии SensiCare, которая автоматически настраивает параметры стирки в зависимости от объема загрузки, сохраняя свежесть и качество тканей. Машина предлагает множество программ стирки для различных типов тканей, включая быструю стирку за 14 минут. Благодаря классу энергоэффективности A+++ вы экономите на расходах электроэнергии без ущерба для качества стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Середній LED |
| Длина кабеля | 1,8 см |
| Загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Защита от детей | Да |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Объем барабана | 53 л |
| Особенности | дозатор жидкого стирального средства |
| Программы | Cotton ECO |
| Скорость отжима (максимальная) | 1200 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 899 ₴








