Electrolux Стиральная машина фронтальная, 10кг, 1400, A+++, 66см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый
21 599 ₴
- В наличии
- Код: RC_EW6F3414UU
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Стиральная машина Electrolux EW6F3414UU обеспечивает бережную и эффективную стирку благодаря технологии SensiCare. Она автоматически регулирует продолжительность цикла и расход воды в зависимости от объема загрузки, что помогает сохранять ткани в идеальном состоянии. Функция отложенного старта позволяет настроить начало стирки на удобное время, а быстрый режим освежает одежду всего за 14 минут. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и стильному дизайну, эта стиральная машина станет отличным дополнением любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Large white LED |
| Длина кабеля | 1,8 см |
| Дополнительные опции | гигиена+ |
| Загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Защита от детей | Да |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Объем барабана | 68,6 л |
| Особенности | Prosense |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Технологии | SensiCare |
| Тип | стиральная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴







