Electrolux Стиральная машина фронтальная, 9кг, 1400, A+++, 66см, дисплей, пар, инвертор, автодоз, белый
Описание
Стиральная машина 600 SensiCare определяет размер загрузки – от одного килограмма до полного, – настраивая соответственно время стирки, использования воды и энергии. Технология SensiCare распознает загрузку стиральной машины и подстраивается под количество белья, экономя до 30% времени, воды и энергии за один цикл.* Таким образом настройки каждый раз будут приспосабливаться к каждой отдельной стирке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Large white LED |
| Длина кабеля | 1,8 см |
| Загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Защита от детей | Да |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Объем барабана | 68,6 л |
| Особенности | Легкое дистанционное управление |
| Программы | Быстрая стирка 20' |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Технологии | SensiCare |
| Тип | стиральная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 27 799 ₴











