Описание
Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму, а также экономит воду и электроэнергию. Опция "Мягкость плюс" предварительно замачивает и равномерно распределяет белье перед добавлением кондиционера. Программа "Анти-аллергия с паром" комбинирует водяной пар с высокопроизводительной программой стирки для удаления бактерий, вирусов и аллергенов из одежды. Функция "Менеджер времени" позволит скорректировать продолжительность цикла стирки с учетом времени, которым вы располагаете. Это сбережет время и энергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-аллергия | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1,4 см |
| Дополнительные опции | опция "Дополнительное смягчение" |
| Загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Объем барабана | 50 л |
| Программы | Anti Allergy Vapour |
| Скорость отжима (максимальная) | 1200 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет | Белый |
| Шерсть | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 599 ₴







