Описание
Система SensiCare подбирает длительность программы согласно размерам загрузки. Подобранный объем воды, времени и электроэнергии обеспечит идеальный уход за загрузкой любых размеров. А одежда будет сохранять свой вид вдвое дольше, так как не будет подвергаться перестирыванию. Система SensiCare — индивидуальный уход в ускоренные сроки. Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму. Опция "Экономия времени": стирайте до 50% быстрее. Познакомьтесь с опцией "Экономия времени": тщательная стирка в более короткий срок. Нажатие кнопки ускоряет основной цикл машины до 50%. И хлопок, и синтетика будут полностью выстираны — причем вдвое быстрее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-аллергия | Да |
| Быстрая стирка | Да |
| Деликатная | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1,65 см |
| Загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Объем барабана | 42 л |
| Особенности | Автоматическое расположение дверцы барабана вверху после завершения программы |
| Программы | Sanitize |
| Скорость отжима (максимальная) | 1000 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Тип дисплея | цифровой |
| Хлопок | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 699 ₴








