Electrolux Стиральная машина фронтальная, 10кг, 1400, A+++, 66см, дисплей, пар, инвертор, белый
Описание
Стиральная машина Electrolux с фронтальной загрузкой имеет вместимость 10 кг и максимальную скорость отжима 1400 об/мин. Она отличается энергоэффективностью класса A+++ и оснащена дисплеем для удобного управления. Машина имеет функцию пара для более эффективной стирки и удаления пятен. Инверторный двигатель обеспечивает тихую работу и долговечность устройства, а белый корпус придает ей современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Середній LED |
| Длина кабеля | 162 см |
| Загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Защита от детей | Да |
| Объем барабана | 73 л |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Программы | Cotton ECO |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 599 ₴







