Electrolux Стиральная машина фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый
Описание
Стиральная машина Electrolux EW9F5482WCU - это современный выбор для тех, кто ценит высокое качество стирки и энергоэффективность. Благодаря инверторному двигателю и классу энергоэффективности A+++, это устройство значительно снижает расход электроэнергии, сохраняя эффективность. Загрузка до 8 кг обеспечивает стирку больших партий белья, а максимальная скорость отжима 1400 об/мин сокращает время сушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая стирка | Да |
| Деликатная | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 1,62 см |
| Загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Особенности | Пар |
| Программы | Cotton ECO |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Технологии | ColourCare |
| Тип | стиральная |
| Тип дисплея | LED |
| Хлопок | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Шерсть | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 199 ₴








