Gorenje Морозильная камера, Высота - 172см, глубина- 60 см. 240л, А++, NF, Дисплей, 11 кг/24 часа, белый




Описание
Вертикальная морозильная камера Gorenje FN617EEW5 имеет общий объем 240 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Она оснащена технологией NoFrost, которая предотвращает образование льда и обеспечивает легкое обслуживание. Внутреннее освещение LED обеспечивает удобный доступ к продуктам даже в темноте. Камера имеет несколько ящиков, что дает возможность организовать хранение продуктов по категориям. Функция быстрой заморозки FastFreeze позволяет быстро охлаждать свежие продукты, сохраняя их качество. Режим EcoMode помогает снизить потребление энергии, когда дверца морозильной камеры открывается реже. Функция SuperCool обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов, что позволяет сохранить их свежесть и питательные свойства. Она также оснащена звуковым сигналом, который предупреждает о повышении температуры внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 240 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Вес | 55 кг |
| Время сохранения холода | 10 ч |
| Годовое потребление энергии | 234 кВт |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал дверей | метал |
| Минимальная температура | до -24°C |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Оснащенность | 2 ножки + 2 колесика |
| Размораживание | Автоматичне |
| Расположение двери | вертикальное |
| Тип | морозильная камера |
| Тип конденсера | скрытый |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


