Водонагреватель FTG, 100 л, плоский, универсальный монтаж, электр.упр-ние, EcoSmart, C, 700154 Tiki

23 800 ₴
22 849 ₴
- В наличии
- Код: RC_FTG100E5SUPR_TIKI
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Электрический водонагреватель TIKI плоский FTG объемом 100 литров – эффективное и стильное решение для большой семьи. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать большой объем воды, а универсальный монтаж обеспечивает удобство установки как горизонтально, так и вертикально. Электронное управление предоставляет возможность точной настройки температуры для максимального комфорта. Класс энергоэффективности C обеспечивает сбалансированное потребление электроэнергии. Плоский белый дизайн идеально дополняет современный интерьер и экономит пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с водой | 156,1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 151 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 171,5 x 35 x 56 |
| Дополнительно | настройка температуры термостата - eco |
| Заявленный профиль нагрузки | L |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Номинальный ток | 11,3 |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 13,42 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 98,1 л |
| Смешанная вода при 40°C | 149 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 2,3 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Управление | Электронное |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Функции | защита от замерзания |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 22 849 ₴


