Описание
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления. Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло по направлению от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтоб добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Вес | 29.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Дополнительно | 2 – две греющие панели, 2 – два оребрения |
| Комплектация | инструкция |
| Макс. мощность 75/65/20 °C | 1540 Вт |
| Макс. мощность 90/70/20 °C | 1930 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое подключение | 50 мм |
| Модель радиатора | панельный |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтажная длина | 1000 мм |
| Объем | 5,4 л л |
| Отапливаемая площадь ≈ | 15 м² |
| Подключение | нижнее FTV |
Информация для заказа
- Цена: 8 430 ₴
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 1](https://images.prom.ua/6535095915_w640_h640_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 2](https://images.prom.ua/6535095916_w40_h40_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 3](https://images.prom.ua/6535095917_w40_h40_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 4](https://images.prom.ua/6535095918_w40_h40_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 5](https://images.prom.ua/6535095919_w40_h40_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi](https://images.prom.ua/6535095915_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
