Описание
Инновационные и легкие стальные баллоны для сжиженного газа. Чрезвычайно прочная шведская сталь особого сплава, выдерживая давление около 100 Атм (в 4 раза превосходя стандартные - 25 Атм). Эргономичный кожух запатентованной конструкции, изготовленный из высококачественного термопластического полимера, гарантирует безопасность и удобство использования как для домашнего, так и для профессионального применения. Благодаря способности к деформации, металлический корпус с легкостью гасит энергию ударов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon Ragasco |
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пустого баллона | 7,3 кг |
| Высота баллона | 572 мм |
| Диаметр баллона | 300 мм |
| Комплектация | баллон газовый стальной |
| Особенности | подключение KLF |
| Рабочий температурный диапазон | от -20°C до +65°C |
| Резьба горловины | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Резьба на выход к редуктору | М21,8/14 нитей, левая |
| Рекомендуем приобрести | 0106033 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | бытовое использование |
| Тип | Баллон |
| Тип баллона | стальной |
| Тип баллона по рабочему давлению | баллон низкого давления |
| Тип газа для заправки | LPG (СУГ) |
| Тип топлива | пропан-бутан (LPG) |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴








