Водонагреватель круглый GBF, 80 л, сухой тэн, электр. упр-ние, B, белый, 700157 Tiki

13 800 ₴
13 359 ₴
- В наличии
- Код: RC_GBF80E5-ECON_TIKI
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Электрический водонагреватель TIKI GBF на 80 литров – эффективное решение для нагрева воды в быту. Оснащён "сухим" ТЭНом мощностью 2 кВт, что обеспечивает длительный срок службы и снижает образование накипи. Удобное электронное управление позволяет легко настроить температурный режим. Имеет класс энергоэффективности B и стильный белый дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с водой | 110 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 157 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 83,5 x 48 x 49 |
| Дополнительно | индикация работы ТЭНа |
| Заявленный профиль нагрузки | M |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Номинальный ток | 8,7 |
| Объем емкости для воды | 80 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 7,251 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 76,1 л |
| Смешанная вода при 40°C | 116 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 1,85 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Толщина изоляции | 17 мм |
| Управление | Электронное |
| Установка | Настенная |
| Функции | защита от замерзания |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 359 ₴


