Описание
21,5-дюймовый экран с цветовым охватом 120% sRGB обеспечивает естественное и яркое отображение 16,7 миллионов цветов на Kamvas 22. Вместе с коэффициентом контрастности 1000: 1 Kamvas 22 может перенести каждого в захватывающий мир эффектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Интерфейсы | USB |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес планшета | 3,9 кг |
| Габариты (ШхВxГ) | 546 x 323 x 19~26,7 11 |
| Диагональ | 21,5 " |
| Дисплей | IPS |
| Дополнительно | Антибликовое стекло |
| Максимальная высота считывания | 10 мм |
| Питание пера | без батарейки |
| Поддержка ОС | Android |
| Подключение | проводное |
| Рабочая область | 476 x 268 |
| Угол обзора | 89 °/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) ° |
| Уровней давления пера | 8192 |
| Цветной дисплей | Да |
| Чувствительность к наклону | ±60 |
| Яркость | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴








