Описание
NETGEAR GS524PP 24-портовый неуправляемый гигабитный коммутатор c высокой мощностью PoE+, дополняет семейство неуправляемых коммутаторов NETGEAR, добавляя полную поддержку PoE+ на 24 порта для гибкого развертывания современных мощных устройств PoE. Теперь компании могут развертывать более мощные устройства PoE+, подключенные к одному коммутатору вместо нескольких. Общий бюджет мощности PoE 300 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фреймы | 9216 Кб |
| MTBF (средняя наработка на отказ) | 1457063 ч |
| Бюджет мощности PoE | 300 Вт |
| Вес | 2,89 кг |
| Габариты (мм) | 390 x 220 x 43 |
| Дополнительные возможности | Настольный |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 24 |
| Комплект поставки | Кабель питания |
| Максимальная потребляемая мощность | 359,5 Вт |
| Охлаждение | вентилятор |
| Питание | змінний струм 100–240В ~ 50–60Гц, 6A |
| Порты | 24 PoE+ (802.3at) 1GBASE-T RJ-45 |
| Рабочая влажность | до 90% без конденсации |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚C |
| Размер буфера | 192 КБ |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3 |
| Таблица MAC-адресов | 8000 записей |
| Тип | коммутатор |
| Функции | IEEE 802.1p COS |
Информация для заказа
- Цена: 22 980 ₴











