Водонагреватель GT15U/B9 15 л, под мойкой, A Tiki
Описание
Водонагреватель TIKI Mini PBT 15V9 (GT15UMINI_TIKI) - это компактный и эффективный прибор для нагрева воды с объемом бака 15 литров. Он оснащен “мокрым” ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды. Монтаж водонагревателя возможен в вертикальном положении, а материал бака - сталь с эмалевым покрытием, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Максимальная температура воды, которую может нагреть прибор, составляет 75°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с водой | 26 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 29 сек |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 x 35 x 31 |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Питание | электросеть 230 В |
| Профиль спуска | XXS |
| Рабочее давление, МПа | 0.6/0.9 |
| Расход электроэнергии | 2,465 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 14,9 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 0,62 кВт/час за 24 ч |
| Тип | проточный |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Установка | под мойку |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 039 ₴


