Стирально-сушильная машина фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 55см, дисплей, пар, инвертор, люк черный, Haier
Описание
Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 7 (серия 979) были созданы, чтобы помочь вам достичь результатов стирки профессионального уровня, не выходя из дома. Благодаря обширному перечню функций, улучшающих производительность, эта серия также разработана для снижения шума и потребления энергии, экономии времени и даже позволяет более точно настроить продолжительность циклов стирки. Поэтому Haier I-Pro Series 7 именно для тех, кто ищет результаты наивысшего уровня за меньшее время без каких-либо компромиссов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-аллергия | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные опции | выбор скорости отжима |
| Загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Легкая глажка | Да |
| Особенности | Мова пристрою англійська |
| Потребление электроэнергии | 5,43 кВт/ ч |
| Программы | Быстрая стирка |
| Ручная стирка | Да |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Тип | стирально-сушильная |
| Тип барабана | Pillow Drum |
| Тип двигателя | Інверторний Direct Motion |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴









