Gorenje Плитка настольная индукионная, комф. - 2 по 2кВт, управл. - сенсорное, таймер, черный
Описание
Портативная индукционная плита Gorenje с сенсорным управлением обеспечивает быстрое приготовление благодаря функции PowerBoost (до 2000 Вт) и регулированию мощности в 10 уровнях. Зона нагрева адаптируется для различной посуды, а настройки температуры (60-240°C) подходят для точного приготовления. Безопасность обеспечивается блокировкой от детей и автоматическим выключением. Энергоэффективность 83% гарантирует экономию ресурсов и быстрый результат. Идеальна для использования дома, в кемпинге или на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | плиты |
| Вид | настольная плита |
| Диаметр передней левой | 22 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность передней левой | 2 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Особенности | PowerBoost |
| Тип | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴











