ARDESTO Соковыжималка центробежная 1000Вт, чаша-0.5л, жмых-1.5л, пластик/металл, серебристо-черный
Описание
Центробежная соковыжималка для приготовления сока из фруктов, овощей, зелени и ягод. Мощный двигатель и высокоэффективная терка обеспечивают быстрое приготовление сока с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствуют простой и быстрой очистке без лишних усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отделение мякоти | Да |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Габариты (ВхШхГ) | 27x17,5x29 |
| Длина кабеля | 1,25 м |
| Емкость контейнера для сока | отдельностоящая |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал шнека/терки | сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Особенности | Малошумный двигатель |
| Тип соковыжималки | центробежная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина загрузочного отверстия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











