Описание
Гигабитные коммутаторы уровня 2 с интеллектуальным управлением начального уровня. Простые в развертывании, безопасные и доступные по цене коммутаторы, предназначенные для малого бизнеса, который ищет экономически эффективное решение с учетом растущих требований к сети. Используя мобильное приложение Instant On или облачный веб-портал, быстро настраивайте, контролируйте и управляйте коммутаторами 1830. Также можно управлять устройством через локальный веб-интерфейс. Эта модель имеет 24 порта 10/100/1000 RJ-45 и 2 порта SFP 1GbE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2490 г |
| Габариты (мм) | 215,9х443х43,9 |
| Количество портов | 24 + 2 (SFP) |
| Коммутационная матрица | 52 Гбит/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 19,1 Вт |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Порты | 2x1Gb SFP |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7,6 Вт |
| Процессор | ARM Cortex-A9 |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Скорость передачи пакетов | 38,68 Мбит/с |
| Тип | коммутатор |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Управление | Aruba Instant On Cloud |
| Уровень коммутатора | 2 уровень |
Информация для заказа
- Цена: 11 360 ₴




