Electrolux Духовой шкаф электрический, 72л, A+, дисплей, конвекция, пиролиз, телескопические направляющие,
Описание
Пользователь вправе ожидать восхитительных результатов от духового шкафа 800 AssistedCooking с термощупом. Датчик следит за температурой внутри продукта и дает возможность выбрать степень готовности. Прибор даже сам выключается, когда блюдо готово. Теперь подаваемые вами к столу утиные грудки всегда будут идеально хороши. Познакомьтесь с личным поваром: AssistedCooking. AssistedCooking заменит личного су-шефа. Выберите продукт, которые следует приготовить, а духовой шкаф сам задаст для нужной программу — и не забудет ускорить разогрев. Можно даже сохранить настройки в соответствии со своими предпочтениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Возможности | 3 уровня приготовления |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 (штепсель: «шуко») м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Направляющие противней | телескопические |
| Объем | 72 л л |
| Противни в комплекте | поддон серый эмалированный |
| Режимы нагрева | Повільне випікання |
| Решётки в комплекте | 1 шт. |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очистки внутренней поверхности | пиролитическая |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина для встраивания | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 299 ₴










