Gorenje Холодильник с нижн. мороз. камерой 178,5x59,5x59см, 2 дв., 207(80)л, А++, NF+, Зона св-ти,

Описание
Холодильник gorenje NRK6182PS4 изящный и элегантный дизайн покорит не только сердце хозяйки, но и станет отличным интерьерным дополнением, а благодаря своему цвету «нержавеющая сталь» сможет идеально разместиться среди прочей кухонной техники gorenje. Данная модель имеет очень значительные объемы морозильной и холодильной камеры: 80 л и 207 л соответственно, общий объем составляет 287 л, что позволит хранить большое количество продуктов для всей семьи. При этом мощность замораживания морозильной камеры составляет 8 кг/24 часа, а если вдруг холодильник будет обесточен – 16 часов холодильник продержит температуру и позволит всегда сохранять свежесть продуктов даже в экстренных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 287 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения холода | 16 ч |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | 2 колесика |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 4 |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок на двери | 2 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление электроэнергии | 216 кВт/год |
| Присоединительная мощность | 100 Вт |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Система размораживания | No Frost+ |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип двери | лакированные |
| Функции/возможности | MultiFlow |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 19 799 ₴


