Gorenje Холодильник с нижн. мороз. камерой, 185х60х60см, 2 дв., Х- 207л, М- 97л, A+, NoFrost Plus, Fresh zone,

Описание
Система NoFrost Plus полностью предотвращает образование льда в морозильном отделении холодильно-морозильных комбинаций и тем самым снижает энергопотребление. В холодильном отделении обеспечивается оптимальный микроклимат для свежих продуктов благодаря интенсивной циркуляции ионизированного воздуха. Технология NoFrost в морозильных камерах обеспечивает интенсивную циркуляцию холодного воздуха и тем самым предотвращает образование льда на продуктах. Ручная разморозка уходит в прошлое. В холодильно-морозильных комбинациях Side by Side с технологией NoFrost охлажденный циркулирующий воздух обеспечивает свежесть и насыщенность витаминами продуктов как в морозильной, так и в холодильной камерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 304 л |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Plus |
| Дополнительно | 2 лотка для яиц |
| Климат класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Навешивание двери | Да |
| Потребление электроэнергии | 243 кВт/24ч |
| Присоединительная мощность | 150 Вт |
| Сохранение температуры при отключении электроэнергии | 10 час |
| Тип | холодильник двухкамерный |
| Тип двери | лакированные |
| Тип освещения | LED |
| Функции/возможности | Многопоточная система охлаждения Multi Air Flow |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


