Описание
Холодильник Gorenje NRK6202AXL4 имеет множество преимуществ. Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии. Ионизатор IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильному отделению с помощью новой системы вентиляции MultiFlow 360°. Воздух, обогащенный анионами, сохраняет вкус продуктов и удаляет неприятные запахи. На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверцы будут все время закрыты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Время сохранения холода | 17 ч |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | AdaptTech технология |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 5 |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество полок на двери | 3 |
| Общий объем | 331 нетто, 353 л брутто л |
| Открытие дверцы | влево |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление электроэнергии | 0,68 кВт/24ч |
| Присоединительная мощность | 70 Вт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции/возможности | Функция суперзамораживания |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴











