Холодильник с нижн. мороз. камерой, 200х60х60см, 2 дв., 235(96)л, А++, NoFrost+, Зона св-ти, серый Gorenje
Описание
Холодильник Gorenje NRK6202ES4 оборудован передовыми технологиями, которые делают его использование максимально удобным и эффективным. Технология AdaptTech запоминает ваши привычки и автоматически поддерживает оптимальную температуру для каждого открывания дверцы, что способствует длительному хранению продуктов. Благодаря технологии NoFrost Plus больше не нужно размораживать морозильную камеру вручную, что значительно экономит ваше время. Технология IonAir в сочетании с системой MultiFlow 360° обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, создавая идеальный микроклимат на каждой полке, что помогает сохранить свежесть и вкус продуктов дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Plus |
| Вес | 62 кг |
| Диапазон температуры окружающей среды (мин / макс) | 10 |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | Slot-in: установка в нишу |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 5 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климат класс | SN-N-ST-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Общий объем | 331 л |
| Открытие дверцы | влево |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление электроэнергии | 0,68 кВт/24ч |
| Присоединительная мощность | 77 Вт |
| Расположение внутреннего освещения | на потолке |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система размораживания | автоматическое |
| Сохранение температуры при отключении электроэнергии | 17 час |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип двери | лакированные |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции/возможности | AdaptTech: адаптивная технология охлаждения |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴











