Описание
Холодильник двухкамерный gorenje NRK6202EXL4 это грациозная и элегантная модель от европейского производителя бытовой техники и мебели gorenje. Данная модель прекрасно дополнит дизайн и станет отличным интерьерным дополнением к кухонной мебели и техники, а цвет «нержавеющая сталь» позволит идеально расположиться среди другой техники gorenje. У данного холодильника открывание дверцы происходит правую/левую сторону. Материал дверцы – крашенный металл. Общий объем холодильного пространства составляет 331л. из них объем холодильного отделения – 235л., а объем морозильного отделения – 96л. При этом, мощность замораживания составляет 12кг/24ч., а в случаи отключения электроэнергии холодильник сохранит температуру еще 17ч в обеих камерах. Всю эту техническую мощность обеспечивает 1 компрессор, поэтому холодильник достаточно тихий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 331 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения холода | 17 ч |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | Дверная полка для бутылок |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 5 |
| Климат класс | SN-N-ST-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок на двери | 3 |
| Потребление электроэнергии | 248 кВт/год |
| Присоединительная мощность | 77 Вт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Функции/возможности | AdaptTech: адаптивная технология охлаждения |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







