Gorenje Встр. холодильник с мороз. камерой, 177х55х54см, 2 дв., 180(68)л, А+, NF+, Зона св-ти, Внутр.дисплей,
Описание
Холодильник Gorenje NRKI418EE1 имеет технологию NoFrost DualAdvance, которая гарантирует оптимальную циркуляцию воздуха, предотвращая образование инея. Функция SuperCool позволяет быстро охлаждать продукты после больших закупок. Дверца холодильного отделения имеет достаточно места для хранения больших стеклянных и пластиковых бутылок. Контейнер XXL SpaceBox идеально подходит для хранения больших продуктов, таких как индейка или несколько пицц. Освещение LedLight предоставляет яркое и эффективное освещение внутри холодильника. Полки MultiAdjust позволяют легко настраивать внутреннее пространство для хранения продуктов. Благодаря интенсивной циркуляции холодного воздуха, продукты остаются свежими дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 248 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | DualAdvance |
| Вес | 60,5 кг |
| Время сохранения холода | 9 ч |
| Высота для встраивания | 177 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 177,2 х 54 х 54,5 |
| Глубина для встраивания | 56 см |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | 4 фиксированные ножки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок на дверце | 2 |
| Контейнеры морозильной камеры | 3 шт |
| Материал дверей/фасада/крышки | нержавеющая сталь |
| Материал полок в морозильной камере | закаленное стекло |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Мощность замораживания | 3,1 кг/сутки |
| Мощность подключения | 115 Вт |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Полка для бутылок | Проволочная |
| Полки морозильной камеры | 2 шт |
| Полки холодильной камеры | 5 шт |
| Потребление энергии | 223,93 кВт/год |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Специальные ящики холодильной камеры | 1 шт |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Электронное |
| Функции/возможности | CrispZone отделение для свежих овощей и фруктов с контролем влажности HumidityControl |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина для встраивания | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴











