Gorenje Холодильник SBS 179х67х92см, 2 дв., 356(191)л, А++, NF+, Инв. , Зона св-ти, Внешн.диспл, черный
Описание
Продуманная организация внутренних пространств предлагает больше места для хранения, что избавляет пользователя от частых походов в магазин. Продукты легко размещаются на стеклянных полках, в больших ящиках и на дверных полочках. В холодильнике с увеличением ConvertActive морозильную камеру богатых веществ можно переключить в режим холодильника или отделения ZeroZone, что позволяет хранить больше пищевых продуктов, закусок и пирожных. Вентиляционная система MultiFlow 360° ускоряет воздухозабор в отделении, ускоряет циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Plus |
| Вес | 85,5 кг |
| Время сохранения холода | 8 ч |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | 2 лотка для яиц |
| К-во полок в морозильной камере | 2 |
| К-во полок в холодильной камере | 4 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество полок на дверце | 2 |
| Ледогенератор | Да |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Общий объем | 547 л |
| Открытие дверцы | влево |
| Потребление электроэнергии | 336 кВт/год |
| Присоединительная мощность | 140 Вт |
| Расположение дисплея | внешний |
| Тип | side-by-side |
| Тип двери | материал колламинированная сталь |
| Тип освещения | LED |
| Ток | 10 А |
| Управление | Электронное |
| Функции/возможности | ConvertActive |
| Цвет | черная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 37 699 ₴











