Bosch Варочная поверхность индукционная, 60см, расширенная зона, сенсор PerfectFry Plus, Home Connect, черный
32 499 ₴
- В наличии
- Код: RC_PIF651HC1E
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Индукционная варочная поверхность Bosch PIF651HC1E обеспечивает точный нагрев благодаря 17 уровням мощности и сенсору PerfectFry Plus для идеальной жарки. Оснащена Home Connect для дистанционного управления, функциями PowerBoost и расширения зоны нагрева. Для безопасности предусмотрена блокировка от детей, автоматическое выключение и индикация остаточного тепла. Удобный дисплей DirectSelect делает управление простым и интуитивным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое защитное отключение |
| Габариты | 5,1 x 59,2 x 52,2 |
| Дисплей | DirectSelect |
| Задняя левая | 180 мм |
| Задняя правая | 1.6 кВт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Номинальная мощность, Вт | 7400 |
| Особенности | 17 рівнів потужності |
| Передняя левая | 180 мм |
| Передняя правая | 2.5 кВт |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Размеры для встраивания | 51 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
| Функции | збільшення потужності PowerBoost для всіх конфорок |
Информация для заказа
- Цена: 32 499 ₴










