Описание
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Debut Carbon SB DC Esprit представляет собой дальнейшее развитие знаменитой модели Debut, ставшей в свое время символом возврата техники этого класса на массовый рынок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Материал стола | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Карбон |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискейтинг | Да |
| Вес | 5,6 кг |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-22000 |
| Длина тонарма | 218,5 мм |
| Масса картриджа | 7,2 г |
| Масса тонарма | 6 г |
| Материал диска | Матовый акрил |
| Навес | 18,5 мм |
| Отклонение скорости, +/- | 0,8 |
| Переключение скоростей | Да |
| Поддерживаемые скорости | 33 оборотов/мин |
| Привод | Прямой |
| Прижимная сила | 16-20 мН |
| РАЗМЕРЫ | 415x118x320 |
| Размеры пластинок | 300 мм |
| Разъемы | Линейный выход (RCA) |
| Соотношение сигнал/шум | 68 |
| Тип картриджа в комплекте | Ortofon 2M Red |
| Уровень детонации, +/- | 0,1 |
| Форма заточки | Эллиптическая |
Информация для заказа
- Цена: 43 490 ₴





