Холодильник с нижн. мороз., 150x60х65, холод.отд.-173л, мороз.отд.-54л, 2дв., A++, ST, белый SNAIGE
Описание
Холодильники с морозильной камерой SNAIGĖ Ice Logic – это современная, вневременная и всегда популярная классика холодильной техники. Экономичный, вместительный и услужливо предлагающий множество функций и преимуществ, холодильник-морозильник SNAIGĖ Ice Logic быстро становится неотъемлемой частью дома. Чистый дизайн с прямыми линиями не перегружен лишними деталями и идеально впишется в ваш интерьер. При быстрой заморозке температура в отделении FAST FREEZE -18 °C и ниже. При этой температуре процесс замораживания протекает быстро и в ячейках пищевого продукта не образуются кристаллы льда. Кроме того, эта функция не позволяет температуре замороженных продуктов повышаться, поэтому их питательные вещества, вкус, цвет и пищевая ценность оптимально сохраняются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения холода | 18 ч |
| Дополнительно | Ванночки для фруктов/овощей |
| К-во полок в холодильной камере | 2 |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Потребление электроэнергии | 179 кВт/год |
| Расположение внутреннего освещения | в потолке |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | капельная |
| Система размораживания | автоматическое |
| Температура камеры охлаждения | от 0 °C до +8 °C |
| Температура морозильной камеры | - 18°C и ниже |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Управление | электромеханическое |
| Функции/возможности | Антибактериальная защита |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 055 ₴











