Холодильник с нижн. мороз., 185x60х65, холод.отд.-214л, мороз.отд.-88л, 2дв., A++, ST, темный серый SNAIGE
Описание
Элегантные и красивые холодильники-морозильники SNAIGĖ Fresh INN, несомненно, понравятся любителям здорового и вкусного питания. В этих холодильниках SNAIGĖ можно хранить еще больше свежих продуктов. Ящик для фруктов больше, чем обычно, поэтому можно удобно хранить много сезонных фруктов и овощей. В 0°C FRESH ZONE мясо, рыба и морепродукты дольше остаются свежими. А если пользователю нужно заморозить свой садовый урожай на зиму, к его услугам вместительная морозильная камера с опциями быстрой заморозки. Морозильная камера имеет невероятно удобное отделение для заморозки мелких или сыпучих продуктов, таких как ягоды, пельмени и другие мелкие продукты. Также можно использовать его, чтобы быстро приготовить кубики льда для коктейльной вечеринки. Светодиодное освещение, установленное в холодильнике с морозильной камерой, обеспечивает отличное освещение – свет достигает всех отделений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения холода | 20 ч |
| Дополнительно | Выдвижной ящик для мелких продуктов |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 3 |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление электроэнергии | 212 кВт/год |
| Расположение внутреннего освещения | в потолке |
| Система охлаждения | капельная |
| Система размораживания | автоматическое |
| Температура камеры охлаждения | от 0 °C до +8 °C |
| Температура морозильной камеры | - 18°C и ниже |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Управление | электромеханическое |
| Функции/возможности | Антибактериальная защита |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 685 ₴











