Сушка для продуктов 600Вт, поддонов - 7x2.8см, диаметр - 30см, электр. управление, металл, черный Sencor
7 599 ₴
- В наличии
- Код: RC_SFD7750SS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сушилка большой емкости с общей площадью сушки 0,59 м2. Регулировка времени и температуры в соответствии с потребностями клиента. 7 металлических поддонов гарантируют максимальный комфорт. Технология горизонтального воздушного потока. Обеспечивает равномерное распределение тепла. Исключает необходимость перестановки лотков во время сушки. Решетчатая конструкция сушильных лотков предотвращает образование плесени и оптимизирует воздушный поток. Прозрачные дверцы и лотки позволяют сразу же визуально контролировать состояние сушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сушильного поддона | 30 ×28 см сушильного лотка см |
| Диапазон температур | 30-75 °C |
| Дополнительно | Светодиодный дисплей |
| Количество лотков | 7 шт |
| Материал лотков | нержавеющая сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Продукты для сушки | мясо (вяление) |
| Таймер выключения | Да |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴











