Описание
Моноблок холодильника Snaige SGM010P -5°C до +5°C, 1015 Вт – это высокоэффективное устройство для хранения продуктов при контролируемых температурных условиях. Этот моноблок предлагает широкий диапазон температур для обеспечения оптимального хранения продуктов питания и других товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -5 °C… +5 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды (мин / макс) | +10…+43° |
| Дополнительно | Максимальная потребляемая мощность |
| Рабочий объем | 15,28 см³ |
| Система размораживания | горячими парами хладагента |
| Тип | моноблок холодильный |
| Ток | 4.7 |
| Функции/возможности | Герметичный компрессор нового поколения и конденсатор с воздушным охлаждением |
| Хладагент | R290 |
| Холодопроизводительность | 1015 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₴







