Посудомоечная машина встраиваемая, 10компл., A+++, 45см, дисплей, 3я корзина, Zeolith, черный Siemens
Описание
Siemens SR65ZX65MK - это встраиваемая посудомоечная машина серии iQ500. Технология Home Connect позволяет управлять посудомоечной машиной дистанционно. Внутреннее освещение emotionLight синего цвета. Функция intensiveZone увеличивает давление воды в нижней корзине для очистки сильно загрязненной посуды. Регулируемый по высоте верхний короб (rackMatic) для удобного размещения посуды. С функцией timeLight все под контролем, остаточное время и стадия программы мытья проецируется на пол с любым покрытием. Запатентованная технология сушки посуды Zeolith® обеспечивает превосходный результат сушки и позволяет экономить электроэнергию и время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Луч на полу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота для встраивания | 81,5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5 x 44,8 x 55 |
| Глубина для встраивания | 55 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 144 (220 днів) кВт/год |
| Двигатель | iQdrive |
| Длина кабеля електропитания | 1,75 м |
| Использование «таблеток» | Да |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 10 |
| Кол-во программ мойки | 6 |
| Короба для посуды | 3 складані решітки для тарілок у верхньому коробі |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Особые | intensivZone |
| Присоединительная мощность | 2400 Вт |
| Программы | Авто 45-65°С |
| Расход воды за год | 2660 л |
| Расход воды за цикл | 9,5 л |
| Сигнал окончания работы | Да |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип установки | встроенная |
| Цвет | Черный |
| Ширина для встраивания | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴











