Корпус Alta ALG1MW без БП, 2xUSB3.0, 1xUSBType-C, 1x180мм, VGA 355мм, LCS ready, mATX, белый SilverStone
Описание
SilverStone Technology Co., Ltd – компания с многолетней историей и признанный лидер на рынке компьютерных комплектующих. Продукция SilverStone это первоклассный современный дизайн в сочетании с передовыми технологиями, результат активной работы команды лучших инженеров и разработчиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 159 мм |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 507 x 200 x 307 |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Максимальна длина VGA | 355 мм |
| Материал | Металл |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 4 шт |
| Охлаждение | Боковая панель 120мм x 3 (без установленных 2.5" или 3.5" отсеков) |
| По направлению | стандартный/офисный |
| Радиаторы опционально, мм | Боковая панель: 360мм / 240мм / 120мм |
| Разъемов USB 3.2645 | 2 шт |
| Тип корпуса | Desktop |
| Тип материнской платы | micro-ATX |
Информация для заказа
- Цена: 6 729 ₴








