Корпус SETA SED1-B, без БП, 2xUSB3.0, 1xUSB Type C, 1x120mm Black fan, SSI-CEB, EATX, Black SilverStone
Описание
Компактный компьютерный корпус SilverStone SETA SED1-B (Black) для современного ПК, совместим с материнскими платами форм фактора SSI-CEB, E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. В корпус возможно разместить высокопроизводительные комплектующие, охлаждение и установить значительное количество устройств для сохранения информации в больших объемах. Дополнительно, универсальная планировка внутреннего пространства корпуса позволяет комбинировать размещение максимального количества накопителей и разнообразного охлаждения как воздушного, так и жидкостного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 + (6x3.5" / 2.5) шт |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 182 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Максимальна длина VGA | 394 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отсеков 5,25" | 4 (зовнішні, HDD combo можна розмістити до 3) шт |
| Охлаждение | 1 х 140-мм на задней панели |
| По направлению | стандартный/офисный |
| Разъемов USB 3.2651 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴











