Блок вентиляторов 4 вентилятора, 230В, 30Вт, черный MIRSAN
Описание
Вентиляционная панель ZPAS предназначена для установки в отверстиях размером 380*380 мм, находящихся в верхних плитах шкафов. 4 вентилятора (230В, 50 Гц, 0,48 А), производительность 640 метров кубических в час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirsan |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Комплектация | Вентиляционная панель |
| Максимальные обороты | 2850 |
| Назначение | к шкафам и стойкам |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 0,14 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура рабочей среды | -20-70 |
| Тип | Вент.панель 4 вент |
| Цвет | RAL 9005 |
Информация для заказа
- Цена: 6 749 ₴


