Описание
Стиральная машина Bosch WGA14400UA является экспертом по борьбе с пятнами с инновационными системами предварительного замачивания и AntiStain: автоматическое удаление стойких пятен даже из деликатных тканей. Эта система легко удаляет четыре вида наиболее устойчивых пятен от масла/жира, чая, косметики и крови. AntiStain Plus: выводит до 16 видов неподатливых пятен без предварительной обработки ткани. EcoSilence Drive: тихий и энергоэффективный двигатель с 10-летней гарантией. Allergy Plus: заботясь о людях с аллергией и чувствительной кожей. SpeedPerfect: безупречная чистота на 65% быстрее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-аллергия | Да |
| Годовое потребление воды | 10340 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 152 кВт*год |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 160 см |
| Дополнительные опции | AntiStain |
| Загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Контроль дисбаланса | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Объем барабана | 65 л |
| Особенности | SpeedPerfect |
| Потребление электроэнергии | 1,07 кВт/ ч |
| Программы | Анти-алергія |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Технологии | 3D-AquaSpar: система оптимизированного каскадного смачивания белья |
| Тип | стиральная |
| Тип барабана | waveDrum |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 699 ₴








