ARDESTO Стиральная машина полуавтомат., 6.5кг, 1350, A, 45см, белый
Описание
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья. Объем бака – 6,5 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут. Класс энергосбережения – A. Есть два режима стирки – деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверса. Вес WMH-B65 составляет 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Деликатная | Да |
| Длина кабеля | 200 см |
| Дополнительные опции | таймер |
| Загрузка белья для стирки | 6,5 кг |
| Особенности | класс защиты от удара током: II |
| Потребление электроэнергии | 29 кВт/ ч |
| Программы | Стирка |
| Тип | стиральная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴











