Описание
В мире современных технологий, где каждый день предлагает новые вызовы и возможности, ARDESTO создал стиральную машину, обещающую превзойти ожидания самых требовательных пользователей. Эта модель не просто обеспечивает чистоту белья, но и представляет собой воплощение гармонии между инновационностью, эффективностью и бережным отношением к ресурсам планеты (класс энергоэффективности А++). Модель имеет 15 программ, цифровой дисплей и функцию очистки барабана для обеспечения гигиеничности и длительного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 9460 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 162 кВт*год |
| Дисплей | Цифровий |
| Дополнительные опции | блокировка управления |
| Загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Количество программ стирки | 15 (мікс, еко 40-60 °C, бавовна, 20 °C, делікатне прання, вовна, нічне прання, анти-алергія, очищення барабана, полоскання+віджим, віджим, дитячі речі, сорочки, ковдра, джинси, швидке прання 15') |
| Номинальная мощность нагрева | 1800 Вт |
| Номинальная мощность отжима | 250 Вт |
| Номинальная мощность стирки | 200 Вт |
| Скорость отжима (максимальная) | 1200 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴











