Bosch Стирально-сушильная машина фронтальная, 10.5(6)кг, 1400, А, 60см, дисплей, i-Dos, инвертор, пар, белый
61 700 ₴
59 589 ₴
- В наличии
- Код: RC_WNC254A0ME
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Стирально-сушильная машина Bosch WNC254A0ME сочетает современные функции, такие как обратное движение барабана, регулировка температуры сушки, сенсорное управление и LCD-дисплей. Оснащена индикацией превышения дозировки, контролем пенообразования и функцией отсрочки времени. Экономное потребление воды и освещение барабана обеспечивают удобство и эффективность использования. Идеальный выбор для качественного ухода за одеждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 201 см |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Дополнительные опции | AntiStain |
| Загрузка белья для стирки | 10,5 кг |
| Загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Контроль дисбаланса | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Объем барабана | 65 л |
| Особенности | SelfCleaning Condenser |
| Потребление электроэнергии | 0,522 кВт/ ч |
| Программы | Iron Assist |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Технологии | AntiVibration: новый дизайн боковых стенок уменьшает вибрацию, обеспечивает тихую работу устройства |
| Тип | стирально-сушильная |
| Тип барабана | waveDrum |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Угол открытия дверей | 125 º |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
Информация для заказа
- Цена: 59 589 ₴










