Описание
Durabook Z14 Basic - это надёжный ноутбук с 14-дюймовым сенсорным FHD антибликовым дисплеем. Он оснащён процессором Intel i5-1135G7, обеспечивающим высокую производительность для работы. Устройство имеет 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD для быстрой обработки данных и хранения большого объёма файлов. Графическая карта UMA обеспечивает базовые графические возможности. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 11 Pro, что делает его идеальным для профессионального использования в условиях экстремальной среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | v5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| Безопасность | TPM 2.0 |
| Блок питания | 90 Вт адаптер |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 x 280 x 356 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Емкость SSD накопителя | 1 ТБ |
| Кол-во потоков | 8 |
| Кол-во слотов | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Макс. устанавливаемый объем | 64 ГБ |
| Максимальная тактовая частота | 4,2 ГГц |
| Мультимедиа | High Definition (HD) Audio |
| Номинальная тактовая частота | 2,4 ГГц |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 HDMI |
| Сенсорный | Да |
| Серия видеокарты | Intel Iris Xe |
| Серия процессора | Core i5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип клавиатуры | Стандартная мембранная клавиатура |
Информация для заказа
- Цена: 221 999 ₴











