Durabook Ноутбук Z14 Basic 14" FHD Touch AG Intel i7-1165G7, 16GB, F512GB, UMA, LTE, Win11P
Описание
Durabook Z14 Basic - это надежный ноутбук с 14-дюймовым сенсорным антибликовым FHD дисплеем. Он работает на процессоре Intel i7-1165G7, обеспечивающем высокую производительность для сложных задач. С 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD ноутбук обеспечивает быструю обработку данных и достаточную ёмкость для хранения файлов. Графическая карта UMA предоставляет стандартные графические возможности, а поддержка LTE повышает уровень мобильности. Работая на Windows 11 Pro, он идеально подходит для профессионального использования в различных средах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4G | Модуль 4G LTE |
| Bluetooth | v5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| Безопасность | TPM 2.0 |
| Блок питания | 90 Вт адаптер |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 x 280 x 356 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Емкость SSD накопителя | 512 ГБ |
| Кол-во потоков | 8 |
| Кол-во слотов | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Макс. устанавливаемый объем | 64 ГБ |
| Максимальная тактовая частота | 4,7 ГГц |
| Мультимедиа | High Definition (HD) Audio |
| Номинальная тактовая частота | 2,8 ГГц |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 HDMI |
| Сенсорный | Да |
| Серия видеокарты | Intel Iris Xe |
| Серия процессора | Core i7 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип клавиатуры | Стандартная мембранная клавиатура |
Информация для заказа
- Цена: 242 999 ₴











