Deante Мойка кухонная Soul, нерж.cталь, прямоуг., с крылом, 630x500x165мм, чаша - 1, врезная, нерж
2 800 ₴
2 549 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZEO_011B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Кухонная мойка Deante Soul ZEO_011B - это элегантное и практичное решение для современной кухни. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 304, она имеет сатиновую поверхность, что придает изделию изящества и устойчивости к царапинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 165 мм |
| Длина выреза | 610 мм |
| Коллекция | SOUL |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | сатин |
| Размеры мойки | 165 x 500 x 630 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴


