Описание
Набор для кухни Deante Olfato – это изящная комбинация функциональности и современного дизайна, подходящая для любой кухни. Раковина изготовлена из высококачественной стали 304 с брошенным и сатиновым покрытием, что не только придает ей стильный вид, но и обеспечивает устойчивость к повреждениям и легкость в уходе. Благодаря глубине камеры 200 мм эта раковина станет идеальным выбором для мытья больших предметов посуды. Возможность врезного, подвесного монтажа или установки на одном уровне со столешницей позволяет легко интегрировать ее в разные типы кухонных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однорычажный |
| Глубина раковины | 200 мм |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Длина выреза | 530 мм |
| Длина соединительных шлангов | 600 мм |
| Картридж | керамічний |
| Класс затрат воды | Z - 4-9 л/м |
| Класс шума | I (x ≤ 20) |
| Количество отверстий | 1 |
| Коллекция | Olfato |
| Комплектация | документація |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Монтаж | стоячий |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | компактный сифон Space-Saver |
| Поверхность мойки | браш |
| Размер аэратора | M22 |
| Размеры мойки | 200 x 505 x 550 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная встык |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сталь |
| Ширина выреза | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴











